• Авторизация


горько... 31-01-2005 03:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В колонках играет - ТИШИНА
Настроение сейчас - Грустно

сегодня мы с моеё очень-очень хорошей подругой Птицей пили на хате,а точнее это было вчера!!!Ну так вот и её м.ч. начал расспрашивать,как мы познакомились и через кого..он думалЮ,что через Диму..а на самом деле через К.,хотя Птица его и надух не преревваривает..и как она ежедневно говорит,готова терпеть ток из-за меня!!!Ну так вот когда Л. узнал,что познакомились,через.К,он и его друг..С-онов неприменули сказать какое К.говно..и что не мужик он совсем!!Ну почему так всегда...почему все его друзья о нём так плохо отзываются???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник горько... | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»