• Авторизация


окончательно разругались с маман..просто сука 30-01-2005 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Настроение сейчас - бесит всё...

окончательно разругались с маман..просто сука какая-то..бесит просто слов нет...сама простит вынут денег,акогда я говорю,что денег там уже нет,но я их вложу..начинает орать!типа иди работай..
а мож с ней договориться,чтоя работаю и т.д..а она перестаёт вообще за мной следить??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник окончательно разругались с маман..просто сука | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»