[показать]
Настроение сейчас - бесит всё...
окончательно разругались с маман..просто сука какая-то..бесит просто слов нет...сама простит вынут денег,акогда я говорю,что денег там уже нет,но я их вложу..начинает орать!типа иди работай..
а мож с ней договориться,чтоя работаю и т.д..а она перестаёт вообще за мной следить??