• Авторизация


моему дневнику..уже.почти 2 года..т.есть завела я 30-01-2005 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
В колонках играет - 106.3
Настроение сейчас - доброе утро сони!!!

моему дневнику..уже.почти 2 года..т.есть завела я его в 2003 году,даже не помню зачем!!!но почему я его не вела..незнаююю.
так что это очень хорошо,что о5 про него вспомнила...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Никки 30-01-2005-17:52 удалить
имбиръ, да имеено так,причём ужасно...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моему дневнику..уже.почти 2 года..т.есть завела я | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»