[показать]
В колонках играет - 106.3
Настроение сейчас - доброе утро сони!!!
моему дневнику..уже.почти 2 года..т.есть завела я его в 2003 году,даже не помню зачем!!!но почему я его не вела..незнаююю.
так что это очень хорошо,что о5 про него вспомнила...