[показать]
В колонках играет - stereo sashi
Настроение сейчас - Мечтательное
хочу-хочу и ещё раз хочу..слышать мысли противоположного пола!!!!скока бы проблем сразу-это решило!!!наверное на сегодняи на ближайшие несколько недель это самое большое моё желание!!!
о Боже,ну хоть не на долго,на одно воскресенье,желательно именно.через недельку..плиз..можно я послушаю его мысли..ведь он об этом не узнает,а я смогу всё для себя решить...
Было бы просто суперрр...жаль,что невозможно!!