Настроение сейчас - задумчивое
почему все подряд пытаются меня убить в том,что я всё время поступаю неправильно???
седня меня все практически знакомые пытались заставить наплевать на К.,прекратить "маяться дурью",как они сказали,т.е. прекратить его ждать...маман говорит,что,если увидит К. рядом со мной,то просто его посадит на 15 лет..Как её объяснить,что сердце сложная штука...и невозможно просто так постучаться в него и попросить.:перестань,Пожалуйста,любить этого человека,потому что моя мама так захотела!Как им всем объяснить что я этого хочу,а не кто-то другой!!!!И что это в конце концов моя ЛИЧНАЯ жизнь!
Почему все пытаются всё решиить за меня???
Есть люди с которыми я на самом деле советуюсь,если мне плохо,больно,я обиделась...или ещё что-то,но почему посторонние люди лезут и портят мне настроение...
Не хочу что бы так было!!!!
[показать]