моменты...
28-01-2005 01:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
бывают такие моменты.когда те хочется что бы время не заканчивалось...и секунды не летели,а медленно-примедленно текли..если так и получается,то это просто прекрасно!
но самое странное,что бывает так:минуты одновременно и летят и тянутся..как это объясниь до сих пор не знаю..(да и знать мне наверное не за чем)кажется например,что прошло только полчаса счастья,а на самом деле минут пять..Как это объяснить не знаю...
Просто каждому этого желаю....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote