• Авторизация


ну почему так редко происходит что-то новое???так 28-01-2005 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну почему так редко происходит что-то новое???так скучно иногда жить...
вот сегодня например всё как всегда..проснулась созвонилась со всеми знакомыми,а точнее подругами...поболтали с одной из них договорились о встрече..встретились:посидели покурили выпили..разошлись по домам..Вот ток маман меня сегодня расстроил и уж очень огорчил...вместо каникул предлогает мне перездавать сессию...а точнее мои 3-ки!!!!Фиг ей..не хочу:(..не буду:)))
А так вообще..я наверное люблю свою жизнь хоть иногда и скучно делать одно и то же..но очень благодарна людям которые меня окружают..Хоть она и однообразна..но с ним и это приятно...:)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
имбиръ 28-01-2005-08:59 удалить
да по идее..у большинства всё однообразно.
у меня тоже не блещщет =(
Никки 28-01-2005-17:44 удалить
имбиръ, ну правда...но быват проблески и в нашей скромной жизни


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну почему так редко происходит что-то новое???так | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»