ну почему так редко происходит что-то новое???так
28-01-2005 00:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну почему так редко происходит что-то новое???так скучно иногда жить...
вот сегодня например всё как всегда..проснулась созвонилась со всеми знакомыми,а точнее подругами...поболтали с одной из них договорились о встрече..встретились:посидели покурили выпили..разошлись по домам..Вот ток маман меня сегодня расстроил и уж очень огорчил...вместо каникул предлогает мне перездавать сессию...а точнее мои 3-ки!!!!Фиг ей..не хочу:(..не буду:)))
А так вообще..я наверное люблю свою жизнь хоть иногда и скучно делать одно и то же..но очень благодарна людям которые меня окружают..Хоть она и однообразна..но с ним и это приятно...:)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote