• Авторизация


день,как день! 24-01-2005 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня одновременно и самый счастливый день и не очень!!Счастливый он потому что я наконец-таки закрыла сессию..а несчастный,т.к. сегодня я вероятно навсегда попрощалась с новенькими и самыми любимыми ботиночками!!!
Мои сапожки...теперь у них нет каблука...вот так всегда за счастьем какаое-нить несчастье...и наоборот...
Ещё одна радость я наконец-то свободна и не сижу под домашним арестом и это просто суперрр!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день,как день! | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»