день,как день!
24-01-2005 17:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня одновременно и самый счастливый день и не очень!!Счастливый он потому что я наконец-таки закрыла сессию..а несчастный,т.к. сегодня я вероятно навсегда попрощалась с новенькими и самыми любимыми ботиночками!!!
Мои сапожки...теперь у них нет каблука...вот так всегда за счастьем какаое-нить несчастье...и наоборот...
Ещё одна радость я наконец-то свободна и не сижу под домашним арестом и это просто суперрр!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote