• Авторизация


несколько фраз.... 23-01-2005 02:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у каждого человека есть несколько фраз,которые его раздражают!!!
Я например ненавижу когда мне говорят:"может быть","аппарат абонента...",но больше всего я сейчас ненавижу фразу:"Я тебе перезвоню"..
Боже!!!хоть кто-нить объясните мне зачем это говорить и не делать этого...ну можно же просто сказать пока или прощай...я тебе не позвоню в ближайший год-два-три...нет надо обязательно,заинтриговать и не выполнить обещания....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник несколько фраз.... | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»