несколько фраз....
23-01-2005 02:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у каждого человека есть несколько фраз,которые его раздражают!!!
Я например ненавижу когда мне говорят:"может быть","аппарат абонента...",но больше всего я сейчас ненавижу фразу:"Я тебе перезвоню"..
Боже!!!хоть кто-нить объясните мне зачем это говорить и не делать этого...ну можно же просто сказать пока или прощай...я тебе не позвоню в ближайший год-два-три...нет надо обязательно,заинтриговать и не выполнить обещания....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote