да уж!!!
22-01-2005 18:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
всё-таки я тупое создание!!!!надо же было сдать экзамен на три!!!!иногда мне кажется что всё что твориться в моей жизни...это просто кошмарный сон....
ну почему все проблемы сваливаются одновременно....???
теперь я без степендии,без м/ч и конечно же под домашним арестом!!!!жизнь хороша..просто супер....
не знаешь куда от этого девкаться...да ещё к тому же допса...хорошо хоть что мои подруги меня всегда поддерживают!!!!
А ТАК В ОБЩЕМ ЖИЗНЬ-ГОВНО.....ОСОБЕННО СЕЙЧАС!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote