насущный вопрос
22-01-2005 06:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Самый насущный вопрос для меня и самый наболевший...ждать или не ждать...так странно вроде бы и человеку не даешь никаких обязательств...он от тебя ничего не требует...а ты любишь хочешь дождаться...
Вопрос в другом...стоит ли?????Или можно просто так забить...и забыть...подумать что он измениться и он больше не будет таким,каким был раньше...или это просто такое успокоение для самой себя???Что бы было не совестно и не стыдно его бросать???
чтобы можно было потом сказать вот я ждала...тебя но ты так изменился что ничего общего у нас с тобой больше нет...
ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote