• Авторизация


да...наверное теперь мы точно начнём всё с чистого 22-01-2005 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да...наверное теперь мы точно начнём всё с чистого листа!!!!это первая запись в моём дневнике...раньше никак не могла понять зачем люди ведут дневники!а теперь наверное осознала....и вот он мой дневник...
рассказывать сейчас всё что происходило в моей жизни глупо...но начнём с малого...завтра у меня экзамен....по "психолгии и педагогике",а я к нему не готова....да и не собиралась даже готовиться!!!поэтому сижу сейчас и пишу шпоры!!1интересно поможет ли??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да...наверное теперь мы точно начнём всё с чистого | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»