да...наверное теперь мы точно начнём всё с чистого
22-01-2005 01:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
да...наверное теперь мы точно начнём всё с чистого листа!!!!это первая запись в моём дневнике...раньше никак не могла понять зачем люди ведут дневники!а теперь наверное осознала....и вот он мой дневник...
рассказывать сейчас всё что происходило в моей жизни глупо...но начнём с малого...завтра у меня экзамен....по "психолгии и педагогике",а я к нему не готова....да и не собиралась даже готовиться!!!поэтому сижу сейчас и пишу шпоры!!1интересно поможет ли??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote