• Авторизация


Риторические мысли. 08-02-2005 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Want-you Оригинальное сообщение

Скотская у меня какая-то жисть. На работу что ль устроиться... Никому не нужны высококвалифицированные неглупые распиздяи, а?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Риторические мысли. | Никки - Дневник Никки | Лента друзей Никки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»