Вечерок...
11-07-2005 02:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завез сестру и маму на поезд, посадил и отправил на юг.
Поехал домой сделав большущий круг по городу. Покатался. :)
Время около восьми вечера.
На выезде из города увидел аварию стояло несколько машин и показалась зеленая Тайота Карина. "Такая же как и у Риты с Володей", подумалось мне...
Это и были они. Я остановился, помог чем мог...
Долго оформляли, долго чего-то решали ГАИшники. Дома на эвакуаторе мы оказались около часа ночи.
Во второй пострадавшей машине девочку и маму завезли на скорой в больницу. У девочки шок, вроде ничего больше, а вот её мама с сотрясением и легкими травмами выглядела значительно хуже.
Обоюдная вина. Один разворачивался в неположенном месте, второй там же пошел на обгон. :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote