Надоело....
30-03-2005 02:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Многие мои мысли начинают подтверждаться. :) Однако как долго я требовал их доказательства. :)
Но ведь наежда умирает последней, не так ли? ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote