• Авторизация


Надоело.... 30-03-2005 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многие мои мысли начинают подтверждаться. :) Однако как долго я требовал их доказательства. :)
Но ведь наежда умирает последней, не так ли? ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Senoritaa 30-03-2005-12:39 удалить
Надейся и жди, мой наивный друг))
Siniy_Sumrak 30-03-2005-22:18 удалить
надежда не умирает никогда!
Siniy_Sumrak, Это точно. :) Так как она последняя, то ее кончина наступает после моей. Как вывод: НИКОГДА. :)
Мое предложение все еще в силе!
Я готов тебя принять таким, какм ты стал!
До сих пор...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надоело.... | Александр_Лихачёв - Мы такие разные, этим и прекрасны мы! | Лента друзей Александр_Лихачёв / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»