Исходное сообщение Kit-Kat: Даже оглядываться не стоит, хотя плохо получается...![]()
Исходное сообщение Kit-Kat
Jolupukki, Андрюх, я и сама могу кое-что пояснить, только я вопрос не поняла! :)
Исходное сообщение Kit-Kat
Radmila, Спасибо, солнышко! Очень хочется не остаться на обочине жизни, а стать счастливой!