• Авторизация


Ну вот и ещё один день прожит без НЕГО....Правда 03-08-2004 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и ещё один день прожит без НЕГО....Правда впереди ещё целый нудный вечер....Но я найду чем занять свои больные мозги! Теперь только вперёд! И ни шагу назад! Даже оглядываться не стоит, хотя плохо получается...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Jolupukki 03-08-2004-17:19 удалить
Исходное сообщение Kit-Kat: Даже оглядываться не стоит, хотя плохо получается...


Катюшка!!! прорвемся!!!

LI 3.9.25
Kit-Kat 03-08-2004-17:34 удалить
Elephant_Talk, чего-чего??? ;)
Jolupukki 03-08-2004-17:43 удалить
Исходное сообщение Elephant_Talk: Ху из НЕГО?


Саня, отстань от Катюшки, я те все объясню!

LI 3.9.25
Kit-Kat 03-08-2004-17:47 удалить
Jolupukki, Андрюх, я и сама могу кое-что пояснить, только я вопрос не поняла! :)
Elephant_Talk 03-08-2004-17:50 удалить
Исходное сообщение Kit-Kat
Jolupukki, Андрюх, я и сама могу кое-что пояснить, только я вопрос не поняла! :)


Я спросил: Кто такой Него, что без него худо?
Kit-Kat 03-08-2004-17:52 удалить
Elephant_Talk, муж.....(в скором времени "бывший")
Kit-Kat 03-08-2004-17:54 удалить
Elephant_Talk, Меня сразил твой английский!!!
Radmila 04-08-2004-06:03 удалить
Аж сердце сжимается...
Даже не знаю, что сказать.....Ты такая умничка и красавица, что всё ещё будет лучше прежнего.
Kit-Kat 04-08-2004-10:31 удалить
Radmila, Спасибо, солнышко! Очень хочется не остаться на обочине жизни, а стать счастливой!
dndrus1973 04-08-2004-12:18 удалить
Катерина !!! Так предложение же о замужестве поступила одно (вроде как) , и человек не плохой и состоятельный...... так ты что решила ????
Kit-Kat 04-08-2004-12:51 удалить
dndrus1973, Дим, а куда мне спешить? ;):)
Исходное сообщение Kit-Kat
Radmila, Спасибо, солнышко! Очень хочется не остаться на обочине жизни, а стать счастливой!

Не думой об этом!!!! Это не для тебя вариант!:speaking:
Kit-Kat 12-08-2004-10:18 удалить
Чувства_и_мысли, Не знаю никого, кому бы подошел этот вариант....Но гадкие мыслишки, нет-нет, так и лезут в голову...Гоню их, борюсь, стараюсь, верю! ;):)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот и ещё один день прожит без НЕГО....Правда | Kit-Kat - Книга жалоб и предложений | Лента друзей Kit-Kat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»