• Авторизация


видимо, к 8-му марта. 13-03-2008 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


белая и пушистая, ну ладно, не белая, но пушистая
Я бываю такая разная:
То капризная,
То прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица-мисс вселенная,
То покладиста,
То с характером,
То молчу,
То ругаюся матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну-
Расставлю все точки..,
То ласкаюсь пушистым комочком..
Я люблю и тотчас ненавижу...
Я боюсь высоты ,но на крышу-
Выхожу погулять темной ночкой...
То жена,
То примерная дочка,
То смеюсь,
То рыдаю белугой,
То мирюсь,
То ругаюсь с подругой,
Не больна я,
Не в психике трещина...
Просто я -
Стопроцентная Женщина!
http://vkontakte.ru/profile.php?id=1819717

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник видимо, к 8-му марта. | Верричи - no name и ромашку | Лента друзей Верричи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»