Это цитата сообщения
Doctor_Life Оригинальное сообщениеВерричи, пробовала Payot питательный для очень сухой кожи. Эффект был слабенький. Неплохой эффект дал Dior HydrAction. Пользовалась Clarins каким-то увлажняющим, не помню. Эффекта почти не было. Lancome интенсивный увлажняющий для сухой и очень сухой кожи что называется "so so". А вот Sisley какой-то ночной интенсив в комплексе с Estee Lauder Hydra complete дневным дает хороший эффект, но хватает только на 2/3 дня. Потом снова здорово. Пользовалась увлажняющим лосьоном Деклеор. Ну а для снятия макияжа использую молочко Millerial. Хорошая вещь, но дорогая. Вот... Сегодня вот купила обычный детский крем и зимний детский крем "морозко". Попробую...