• Авторизация


я б не улыбалась. зачем? если есть Микки-Маус... 08-02-2008 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"- Когда в Диснейлэнде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом,


улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?"
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...postid=66184529#BlCom429700653

я б не улыбалась. зачем? если есть Микки-Маус... а вы?


LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я б не улыбалась. зачем? если есть Микки-Маус... | Верричи - no name и ромашку | Лента друзей Верричи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»