"- Когда в Диснейлэнде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом,
улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?"
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...postid=66184529#BlCom429700653
я б не улыбалась. зачем? если есть Микки-Маус... а вы?
LI 7.05.22