• Авторизация


Без заголовка 19-10-2007 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а башня, в которую заточали принцессу - фаллический символ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
:) Весьма занятно и похоже на истину :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Верричи - no name и ромашку | Лента друзей Верричи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»