Без заголовка
07-08-2007 19:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в гостиницах нет интернету. плох душ. чайник стоит 50= в сутки. зато! зато я видела благодарственную надпись за подписью Парфенова. чуть не сперла, ей богу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote