• Авторизация


Без заголовка 02-09-2006 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Галя, если ты это прочтешь, ответь, ты была на Лумпушке?

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
18-10-2006-23:09 удалить
Олесенька, милая, любимая, родная!...
И на лампушке я не была, и в интернете редко. А твой журнал у меня вообще загржаться не хотел, был какой-то глюк.
Знаешь, столько всего хочется сказать, всего и не напишешь.
на меня осень действует, я депрессивная и подавленная. Грущу. Тоскую. Чего хочется - не очень понимаю даже сама.
Надеюсь на лучшее. Учусь на химфаке. ещё не очень интересно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Верричи - no name и ромашку | Лента друзей Верричи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»