Олесенька, милая, любимая, родная!...
И на лампушке я не была, и в интернете редко. А твой журнал у меня вообще загржаться не хотел, был какой-то глюк.
Знаешь, столько всего хочется сказать, всего и не напишешь.
на меня осень действует, я депрессивная и подавленная. Грущу. Тоскую. Чего хочется - не очень понимаю даже сама.
Надеюсь на лучшее. Учусь на химфаке. ещё не очень интересно.