• Авторизация


И настроение улучшилось. 22-04-2006 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в отпуске, звонит девушка с работы, спрашиваю ее:"Ну как там?" Отвечает:"ЖОпа!"

LI 5.8.17
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
не хочу ухудшать настроения, но... что же ты будешь делать летом?))
Верричи 22-04-2006-23:06 удалить
Исходное сообщение фенечкина
значит точно жопа!!!
и добавить нечего...
я живу независимо от времен года) не знаю.. поеду куда-нибудь
Верричи 22-04-2006-23:36 удалить
вот и я поеду. в Переусь-недоусь. уже есть планы?
Верричи 22-04-2006-23:49 удалить
Недоусь? Дерёвня. Настоящая.
у меня тоже есть. если попадет на настроение
Верричи 23-04-2006-00:38 удалить
тоже дерёвня? а ваша где? и как называется?
меня в плане названий Тверская область очень радует, Переусь как раз оттуда. :)
тоже! деревня домов 60, Игнатовское, в Ивановской области. я знаю, самые интересные названия в Чукотском автономном округе..


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И настроение улучшилось. | Верричи - no name и ромашку | Лента друзей Верричи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»