когда несколько дней тоскливо и напряженно, "сосет под ложечкой", бессонница, думаются одни и те же мысли (с работы уволили, дохтур рыжий останется в прошлом - горе мне, горе), и нет никаких сил с собой справиться, можно ли назвать подобное состояние навязчивым? не быть мне О*Харой...
LI 5.8.17