• Авторизация


это невроз? 12-04-2006 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда несколько дней тоскливо и напряженно, "сосет под ложечкой", бессонница, думаются одни и те же мысли (с работы уволили, дохтур рыжий останется в прошлом - горе мне, горе), и нет никаких сил с собой справиться, можно ли назвать подобное состояние навязчивым? не быть мне О*Харой...

LI 5.8.17
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
kyuukazan 15-04-2006-12:09 удалить
Обычная весенняя грусть, не бери в голову, а для лучшего сна, по меньше сиди за компом и гуляй вечером;)
Верричи 15-04-2006-13:31 удалить
у тебя тоже бывает? спасибо

LI 5.8.17
kyuukazan 15-04-2006-13:49 удалить
бывает конечно, я же такой человек как и все;)
KatzeCat 20-04-2006-01:14 удалить
Это весна, у меня схожие ощущения в последнее время.
Верричи 20-04-2006-01:25 удалить
Исходное сообщение KatzeCat: Это весна, у меня схожие ощущения в последнее время.
адаптация...

LI 5.8.17


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это невроз? | Верричи - no name и ромашку | Лента друзей Верричи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»