• Авторизация


вопрос в пустоту... 08-04-2006 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


господа, какие запахи вы любите?

LI 5.8.17
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
BLONDINKA1 09-04-2006-00:26 удалить
я очень люблю один запах...уже многолет...но я не знаю, что за он....и от чего он происходит...

LI 5.09.15


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос в пустоту... | Верричи - no name и ромашку | Лента друзей Верричи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»