ненавижу китайскую кухню. гадкий соус. ухи опять же. спаржа. утки там всякие. грибной супчик цвета ржавчины. лапша прозрачная (трава, что ли?). тьфу, прости Господи. не ходите, деточки, в "Панду" пообедать. кстати, свинные уши теперь четко ассоциируются с Вием. :)
LI 5.8.17