• Авторизация


заливная соевая гадость. 06-04-2006 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ненавижу китайскую кухню. гадкий соус. ухи опять же. спаржа. утки там всякие. грибной супчик цвета ржавчины. лапша прозрачная (трава, что ли?). тьфу, прости Господи. не ходите, деточки, в "Панду" пообедать. кстати, свинные уши теперь четко ассоциируются с Вием. :)

LI 5.8.17
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BLONDINKA1 06-04-2006-00:20 удалить
а я очень люблю....но не все в ней...люблю курицу, утку и морепродукты

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник заливная соевая гадость. | Верричи - no name и ромашку | Лента друзей Верричи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»