• Авторизация


Ремонт. 24-01-2004 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пополняю ряды чуждых мне по философии людей. Нюхаю краску и пытаюсь не словить глюк. Лучше бы диван купили, а краску со скребочками. Мой мужчина не откликается ни на какие визги, писки() и прочие ласковости, в ванную невозможно зайти. Грязь и одиночество. Балдеж.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ремонт. | Верричи - no name и ромашку | Лента друзей Верричи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»