• Авторизация


Вячеслав Полунин 25-12-2005 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"А раз в месяц надо опускать ноги в реку... И думать по-крупному: "Это мне вообще не нужно, туда не пойду, т.к. оно отвернет меня от этого, а вот сюда, пожалуй, можно"...

LI 5.8.17
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вячеслав Полунин | Верричи - no name и ромашку | Лента друзей Верричи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»