• Авторизация


А дневники Али так и не нашла в полном объеме. Я 15-12-2003 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А дневники Али так и не нашла в полном объеме. Я ничего толком о них не знаю, помню только, что их очень давно печатали в каком-то советском журнале. Ох уж эти инетовские библиотеки...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А дневники Али так и не нашла в полном объеме. Я | Верричи - no name и ромашку | Лента друзей Верричи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»