Всем доброе утро!!! Смотрю 20 по MTV, увидела
02-11-2003 11:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всем доброе утро!!! Смотрю 20 по MTV, увидела новый клип Агилеры и классную песню 50sent «RIM P», мне там очень припев нравиЦа :) как посмотрю надо бы философию пописать, ну не знаю… может быть…надо переписать 11 листов до завтра – это наверно слишком для меня :) скорее всего поеду с мамой встречусь и по шмоткам, по шмоткам :) :) эх… люблю я это дело :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote