• Авторизация


Всем доброе утро!!! Смотрю 20 по MTV, увидела 02-11-2003 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем доброе утро!!! Смотрю 20 по MTV, увидела новый клип Агилеры и классную песню 50sent «RIM P», мне там очень припев нравиЦа :) как посмотрю надо бы философию пописать, ну не знаю… может быть…надо переписать 11 листов до завтра – это наверно слишком для меня :) скорее всего поеду с мамой встречусь и по шмоткам, по шмоткам :) :) эх… люблю я это дело :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
NooKie 02-11-2003-11:50 удалить
Хех....это дело очень успокаивает!:)
А что за клип у Агилеры?...
50 cent - просто супер-р-р;)))
Милашка_Polinka, да еще бы :)
NooKie, даже очень :) а клип - даже не знаю как называется :) она там в фиолетовых шортах с неграми какими-то, еще негритянка реп читает, мне не понравилось короче :)
NooKie 02-11-2003-11:57 удалить
взгляд_изнутри, надо посмотреть! Сёдня ещё "Поцелуй на вылет"..да?
NooKie, ага :) а кто там участвует не занешь?
NooKie 02-11-2003-16:06 удалить
взгляд_изнутри, неа... не знаю! В прошлый раз Глюкоза была...
NooKie, да это я смотрела :)
а что у агилеры за клип,там где она в розовеньких шортах?
Devil_Girl 03-11-2003-11:57 удалить
я тож люблю это дело...гы...и надо мне срочно клип фифти сент посмотреть! =)
Girl_From_Anywhere, я не знаю, как он называется, но мне не понравился :(
Devil_Girl, надеюсь тебе понравится :)
я тож по магазинам шляться лублу!!
Пылающая_искра, да кто ж этого не любит ;)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем доброе утро!!! Смотрю 20 по MTV, увидела | взгляд_изнутри - игра по своим правилам | Лента друзей взгляд_изнутри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»