• Авторизация


некоторые мысли.. 03-10-2003 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



... вот замоталась на работе - неужели теперь всегда так будет?:(.
.. решила с сегодняшнего дня не есть сладкого (какой соблазн), но прихожу на работу - а тут...гора сладкого, вот так всегда отказываешься, а тут те сюрприз.. приятный..
.. хотела пошуршать листвой - выбраться в парк, насобирать осенний букет, а тут дождь.. конечно я люблю дождь, но седня у меня совсем не дождливое настроние...;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сехмет 04-10-2003-03:15 удалить
У тебя просто получился день наоборот : ).
ага, и следущий как оказалось тоже;)))... хорошо, что не было дня "закрытых дверей" в прямом смысле;)...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник некоторые мысли.. | Любимая_та_самая - Кошкин Дом | Лента друзей Любимая_та_самая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»