... вот замоталась на работе - неужели теперь всегда так будет?:(.
.. решила с сегодняшнего дня не есть сладкого (какой соблазн), но прихожу на работу - а тут...гора сладкого, вот так всегда отказываешься, а тут те сюрприз.. приятный..
.. хотела пошуршать листвой - выбраться в парк, насобирать осенний букет, а тут дождь.. конечно я люблю дождь, но седня у меня совсем не дождливое настроние...;)