Исходное сообщение Bored
Ну, я бы так не сказал. Я был на Украине летом 2004. Пропаганда была свирепая с обоих сторон. Вот только у Януковича она уж больно кондовая была.
Равно как не исключено и обратное. Легитимизация и легитимность власти играет очень большую роль. К тому же, я не думаю, что отбор в преемники пройдет человек, не понимающий важность этого.
Ситуация, когда вор на прямой вопрос "За что сидишь?" отвечает "По подложному обвинению, начальник", мне кажется совершенно естественной.
Защита Ходора была построена на изначально ошибочной стратегии его полной невиновности. Заказные убийства в эту систему уже не вписываются. Максимальные налоги с тонны нефти на поверку оказываются враньем. Слоганы "самая прозрачная компания" и "самый эффективный менеджер" при вдумчивом изучении вопроса способны произвести впечатление только на первокурсниц.
Это называется conspiracy theories. Не стоит искать заговор там, где это можно объяснить обычной глупостью.
Колесников вчера пообещал, что всё только начинается. Не вижу оснований не доверять ему.
Ты можешь предугадать, какой из падающих с горы камешков вызовет лавину?
Камрад, власть, она на самом деле, несколько иная, чем это кажется по газетным публикациям. Должность президента подразумевает в первую очередь согласование интересов очень разных групп. Кроме того, президент должен управлять людьми у которых интересы ну совсем уж противоположные. То, что пишут в газетах - жалкое эхо, происходящего наверху. Без твердого знания, что произошло на самом деле, можно строить лишь предположения, а не теории.
То-то я смотрю, кровавая гебня у власти, суды куплены, лучшую компанию в галактике уничтожили, а иностранные инвестиции прирастают по 30% каждый год.
Наверное, Путин и ГосКомСтат подкупил?
Исходное сообщение Bored
Камрад, мы о чем спорим то? О том, что с Юкосом несправедливо поступили?