• Авторизация


О новостях на ТВ 03-11-2005 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рыбаков Оригинальное сообщение

Из разговора с коллегой на предмет отличий в подаче новостей на нынешнем российском ТВ:
- Первый и второй канал выдают одно и то же, а на НТВ, делая то же самое, делают вид, что им это не нравится...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О новостях на ТВ | Bored - Blogоборье | Лента друзей Bored / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»