• Авторизация


wo? 22-11-2005 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не стоило просыпаться ,
никому не известно теперь
зачем над собой издеваться
не видя выхода через дверь.

Не стоило забываться
надеяться снова,что
кто-то, кто может смеяться
...придёт, и начнётся день.

"Ich suche dich hinter dem Licht
Wo bist du
So allein will ich nicht sein
Wo bist du
Ich such dich unter jedem Stein
Wo bist du
Ich schlaf mit einem Messer ein..."
(c)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Eternal 22-11-2005-19:12 удалить
а я верю и не перестаю верить, что кто-то придет улыбнется и заставит улыбнуться меня..
Seiril 22-11-2005-23:47 удалить
День начнется в любом случае. Ты волен всего лишь закрыть глаза...
Pagan_Poetry 23-11-2005-00:39 удалить
seiril, ты слишком узко смотришь
Eternal, хочеться...
Seiril 23-11-2005-00:41 удалить
*усмехнулась* мои слова - это ответ и на подтекстный смысл.
Pagan_Poetry 23-11-2005-19:51 удалить
seiril, ты слишком высоко себя ценишь
больно будет падать
Jenny_M 02-12-2005-20:26 удалить
Клевое стихотворение!Ты рулишь!!))
net_nigde 13-12-2005-22:14 удалить
Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ....[/


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник wo? | Pagan_Poetry - +++Oll Birtan-/-Bu gece+++ | Лента друзей Pagan_Poetry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»