wo?
22-11-2005 14:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не стоило просыпаться ,
никому не известно теперь
зачем над собой издеваться
не видя выхода через дверь.
Не стоило забываться
надеяться снова,что
кто-то, кто может смеяться
...придёт, и начнётся день.
"Ich suche dich hinter dem Licht
Wo bist du
So allein will ich nicht sein
Wo bist du
Ich such dich unter jedem Stein
Wo bist du
Ich schlaf mit einem Messer ein..."
(c)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote