• Авторизация


Наверно, я инфантильна. 06-01-2009 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не спорю. Но мне до сих пор ужасно приятно получать в подарок игрушки.
Вот и сегодня мне подарили голубого мишку, такой лапочка Сказочно-голубой! Мур.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
_Incubus 06-01-2009-17:56 удалить
клааааааааааааааааааааассссссный :))))))))))

а почему голубой ?
LukiSa 06-01-2009-21:33 удалить
Irinuchi,
_Incubus, символ единой россии
Просто наверное знали чем тебя порадовать::give_hear
 (125x193, 21Kb)
LukiSa, Обалдеееный))
Я тоже очень люблю мягкие игрушки, у меня ими вся комната завалена)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наверно, я инфантильна. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»