• Авторизация


Гитлер капут 27-09-2008 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Слушаю уже в сотый раз, и всё равно тащусь [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Oldbuka 28-09-2008-01:48 удалить
Так… во первых послушайте http://www.liveinternet.ru/users/oldbuka/post50170664/
Во вторых… посмотрите http://www.liveinternet.ru/users/oldbuka/post50172939/play
И вааще - «Мы с Вами одинаково небрежны…» :)
LukiSa 28-09-2008-10:04 удалить
Oldbuka, спасибо за ссылочки
Ikarus 28-09-2008-18:09 удалить
LukiSa, прикольно)))
В колонках играет - 01 - Антихрист


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гитлер капут | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»