• Авторизация


Жестокая жизнь :) 04-08-2008 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения the_best_of_all Оригинальное сообщение

мое настроение....

Седая дама в стареньком пальто
Кормила птичек мелкой хлебной крошкой.
Она была несчастная немножко,
Но улыбалась голубям зато.

Одна из птиц, откушав, кажет нрав –
Взлетела и с заметною охотой
Струю пустила даме на колготы,
На туфли, на прическу, на рукав.

Вот так всегда: пригреешь что-нибудь
(Кого-нибудь, к примеру, гендер встречный),
Оно тебе клянется в чувстве вечном
И кушает, растя живот и грудь.

А после, основательно пожрав
(Еды, души и половых веселий),
Оставит грязный след тебе на теле
И сгинет, проявив поганый нрав.

Потом грустим – в помаде мужики
И девушки в следах эякулята –
Печально курим, плачем, кроем матом…
И новых кормим сволочей с руки.


взято у Furious Angel.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
JAXEDRA 04-08-2008-15:47 удалить
а ,кстати,голуби не такие уж и мирные птицы........:)
прикольный стишок... жизненный ))
LukiSa 04-08-2008-19:59 удалить
JAXEDRA, ну, это-то я знаю, литературу в детсве читала [показать]
Маленькое_Хрю, и мне так показалось :):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жестокая жизнь :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»