• Авторизация


Елена Рерих 21-07-2008 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы должны проникнуться радостью, зная, что где-то на Земле обитает наша родственная душа, другая половина нашей сущности и необходимое дополнение для достижения конечной цели нашей эволюции. Этим воссоединением со второй половиной нашей сущности завершается вся прошлая цепь наших ошибок, разочарований и страданий. Лишь слитые воедино, мужчина и женщина являют собой истинное подобие Бога, своего Творца.

Космос дарует каждому право любить и быть любимым в вечности, но получить и использовать его возможно лишь соединением со своим дополнением в виде противоположного пола. Если бы каждый мужчина рассматривал себя в качестве жениха, для которого во Вселенной существует невеста, которая никогда не внесет никакой дисгармонии в его внутренний мир, а каждая женщина видела бы в себе невесту, у которой есть великолепный и вечный жених, точная копия ее самой, то их стремление друг к другу было бы самым благим и прекрасным стремлением, какое только может существовать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
T-T 26-07-2008-22:36 удалить
ааааааааарр))) а мы уже))))
_Hella_Parker_ 28-07-2008-20:27 удалить
а я бы со многим поспорила
но все равно красиво))
LukiSa 29-07-2008-13:41 удалить
_Hella_Parker_, яб тоже поспорила бы :) Да и вообще, еслиб это сказал мужчина, то "моталось бы на ус" совсем по-другому...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елена Рерих | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»