• Авторизация


Игрушко 12-06-2008 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Кто комментирует этот пост, тому я даю цвет
2. Надо будет в своем дневнике написать ассоциации связанные с этим цветом:

а) связанную с детством;
б) связанную с чувством;
в) связанную с природой;
г) связанную с чем/кем угодно.

от e11e я получила белый.

а) Халаты - белые. Эти сволочи в белых халатах обещали мне показать, куда увели бррата. А сами связали и пытали. Табурет у врача тоже был белый :):

б) белый - это чувсво холода и спокойствия. Когда обожжешься, "снег" из морозилки - самре то.

в) ой, повторяюсь? Белый - это снег. Белый снег у нас такая редкость, что на него ходим смотреть :):

г)а в детстве хотела стать врачом, носить белый халат и помогать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
LukiSa 12-06-2008-12:57 удалить
Исходное сообщение e11e: LukiSa, как пытали?????

Полипы вырезали.
В колонках играет: Pushnoy.ru - 300-летию "Секрета"

LI 7.05.22
Goshkage 12-06-2008-15:08 удалить
А) Красная (алая) кровь на асвальте!
Б) Красный цвет возбуждаюший! Красное пятно на белой простыне!
В) В природе красный это цвет опасности.
Г) В детстве хотел быть пожарным, кататься на красной машине с мигалками!
MLMLMLM 12-06-2008-16:28 удалить
1. нарисованное солнце. и песенка "солнечный круг, небо вокруг..."
2.лимон-кисло.)))
3.выгревшая летняя трава.
4. цыпленок.))))
LukiSa 12-06-2008-16:33 удалить
MLMLMLM, 1 - это вообще, советское детство [показать]
Goshkage, особенно выгоревшая трава [показать]
MLMLMLM 12-06-2008-16:57 удалить
Goshkage, извини, урина как-то все таки проиграла рядом с цыпленком.;)))
Goshkage 12-06-2008-17:00 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM
Goshkage, извини, урина как-то все таки проиграла рядом с цыпленком.;)))


Кто проиграла???
MLMLMLM 12-06-2008-17:02 удалить
Goshkage, желтая-прижелтая моча!!!))
LukiSa 12-06-2008-17:02 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: Goshkage, желтая-прижелтая моча!!!))

От витаминов [показать]
В колонках играет: Активация ДНК - Уровень 2

LI 7.05.22
MLMLMLM 12-06-2008-17:09 удалить
LukiSa, от желто-оранжевых витаминов?
LukiSa 12-06-2008-17:11 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: LukiSa, от желто-оранжевых витаминов?
От разных :):
В колонках играет: Активация ДНК - Уровень 2

LI 7.05.22
e11e 12-06-2008-20:31 удалить
LukiSa, а где цвет мне??? :shok::bigcry:
LukiSa 13-06-2008-06:27 удалить
Исходное сообщение e11e: LukiSa, а где цвет мне???

Ой, я не подумала, что ты тоже хочешь.
Серый!

LI 7.05.22
LukiSa 13-06-2008-12:07 удалить
Исходное сообщение Епанделин: играем ;)

Синий
В колонках играет: Nightwish - Wishmaster

LI 7.05.22
LukiSa, падъйобко кокойто получается ....


1) Буденовка с пластиковой красной звездой... (кто придумал ее делать синей но в начале 80х мы такие носили)

2) Синий для читабельности в ВЭБдесигне по правилам комплектуется с желтым - оба цвета чувств не вызавают, ну как правило такое догматическое вот шифир и все... только комплектация по правилам...

3)Синее море... :): это стихия любимая Тигрёной, а я счастлив когда она счастлива, а счастье это и есть природа естества.

4) Меня прикололо, что ассоциация со мной именно синий - хотя днев зеленавый :): тоесть я какой то синеленый, а это прикольная ассоциация.
LukiSa 16-06-2008-14:20 удалить
Епанделин, яж не голубой сказала [показать]
3 - как красиво [показать]
4 - так то днев, а то ты [показать]
LukiSa, не люблю синий просто :): а море оно ведь бирюзовое
LukiSa 16-06-2008-14:35 удалить
Епанделин, ОТТЕНКИ СИНЕГО
Ассоциации: профессиональный, достойный, официальный, уважаемый, интеллигентный, дорогой, морской, сложный
e11e 16-06-2008-14:52 удалить
Исходное сообщение LukiSa:
Исходное сообщение e11e: LukiSa, а где цвет мне???

Ой, я не подумала, что ты тоже хочешь.
Серый!

LI 7.05.22

LukiSa, а таки почему серый??


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушко | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»