1. Кто комментирует этот пост, тому я даю цвет
2. Надо будет в своем дневнике написать ассоциации связанные с этим цветом:
а) связанную с детством;
б) связанную с чувством;
в) связанную с природой;
г) связанную с чем/кем угодно.
от
e11e я получила белый.
а) Халаты - белые. Эти сволочи в белых халатах обещали мне показать, куда увели бррата. А сами связали и пытали. Табурет у врача тоже был белый :):
б) белый - это чувсво холода и спокойствия. Когда обожжешься, "снег" из морозилки - самре то.
в) ой, повторяюсь? Белый - это снег. Белый снег у нас такая редкость, что на него ходим смотреть :):
г)а в детстве хотела стать врачом, носить белый халат и помогать...