• Авторизация


Сколько лет прошло. 03-06-2008 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А и до сих пор, худший мой кошмар - не сделанное домашнее задание по русскому языку за 11 класс...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Goshkage 03-06-2008-16:25 удалить
Я тебе прощаю, можешь больше никогда не делать домашнее задание по русскому!!!
И вобще проспать школу!
SweetHarmony 03-06-2008-19:36 удалить
LukiSa, и пусть это будет саааамое большое горе в твоей жизни=)
LukiSa 03-06-2008-21:38 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: LukiSa, и пусть это будет саааамое большое горе в твоей жизни=)

Да и тогда не горе было :) Просто мучительно это было - три страницы домашки писать :))
В колонках играет: Саундтрек - Сергей Шнуров - Скорость

LI 7.05.22
_Incubus 04-06-2008-11:49 удалить
знаешь.....мы с тобой похожи.....я сколько раз просыпался в холодном поту , потому что снилось что завтра первый урок - алгебра , а задание я забыл сделать , и ваще ....пипец , мне поставят двойку и как мне жить дальше :)
LukiSa 04-06-2008-13:46 удалить
_Incubus, хих, хоть кто-то понял меня. Именно это меня и пугает - что не успею переписать к уроку :))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сколько лет прошло. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»