• Авторизация


мысль 02-06-2008 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SweetHarmony Оригинальное сообщение

Без заголовка

а где грань между свободой и никому ненужностью?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысль | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»