• Авторизация


Игрушка 02-06-2008 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правила простые.
Заходим сюда: http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfreirandom.html и генерируем случайные цитаты, выкладываем их по пунктам. Напротив тех пунктов, которые совпали, ставим +.



Итак...


ОБО МНЕ: "Тот, на чьей стороне сила, старается обходить людей стороной: ему нечего с ними делать, незачем что-то доказывать – кому доказывать-то, если остальные просто не принимаются во внимание?" +

О ЖИЗНИ: "Ты больше никогда не шел в ту сторону, куда идут все люди. Ты свернул." +

О ЛЮБВИ: "Ночью и тощая баба одеялом кажется!" не поняла, если честно.

О БУДУЩЕМ: "Всем нам нужно время, чтобы привыкнуть к чему бы то ни было…" +

О ДРУЗЬЯХ: "Жизнь после смерти возможна, но не для всех, и это не слишком похоже на жизнь…" +

О ВРАГАХ: "Эльфы никогда не видели разницы между мужчинами и женщинами. Им непонятно, почему следует отдавать предпочтение тем или другим. По-моему, в этом что-то есть…" +

ПРО ОТНОШЕНИЯ: "Я еще никогда не видел, чтобы живой человек был таким веселым!" +
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
обо мне: "Всякий раз нас выбрасывает на иной берег, мы начинаем с какого-то другого начала…" +

о жизни: "Жизнь действительно довольно простая и очень страшная штука…"

о любви: "– Я вам никогда не говорил, что я – довольно трусливый парень? – Я тебе никогда не говорил, что я – не в меру осторожный старый хитрец? Учись формулировкам, Макс!"

о будущем: "Каждое пробуждение – это возвращение к жизни…" +

о друзьях: "Каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та еще…" +

о врагах: "Меня всегда поражало, как мало людей живут “по-настоящему”…" +

про отношения: "Ты больше никогда не шел в ту сторону, куда идут все люди. Ты свернул."

оч симпатичные цитаты... не всегда совсем в тему, но всегда под настроение. Вообще люблю Фрая
LukiSa 03-06-2008-11:12 удалить
Маленькое_Хрю, НУ, еслиб абсолютно всё в тему было бы - было бы странно :) А цитаты и правда симпотичные - самой понравились.
чушь полная...
нооо про одеяяяло... я задумалцо
Voicha 03-06-2008-21:33 удалить
ОБО МНЕ"Процесс воспитания сам по себе похож на какую-то зловещую магию: день за днем тебя превращают в кого-то, кем тебе совершенно не хочется быть, – в подавляющем большинстве случаев это срабатывает, к сожалению." +++

О ЖИЗНИ:"Он сказал мне, что никогда не чувствовал себя столь свободным, как в те дни, когда понял, что может жить, даже когда единственный смысл его существования утрачен безвозвратно, – просто жить, несмотря ни на что, без цели, без обещания награды в конце испытаний. " +/-

О ЛЮБВИ:"– Не думаю, что мухам вообще свойственно впадать в депрессию… – Выходит, людям есть чему у них поучиться." +

О БУДУЩЕМ: "У нас ничего нет, кроме наших собственных ощущений…"

О ДРУЗЬЯХ:"Люди так хотят хоть чем-то отличаться от прочих живых существ, что все время пытаются говорить глупости, поскольку, кроме людей, на это никто не способен…"

О ВРАГАХ: "Не дать победителям забрать твою жизнь – вот последняя возможность проигравшего сравнять счет, его единственный шанс на маленькую, но запоминающуюся победу…" +

ПРО ОТНОШЕНИЯ: "Многие мужчины умеют убедить себя, что решение принимают именно они…"+


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»