Правила простые.
Заходим сюда:
http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfreirandom.html и генерируем случайные цитаты, выкладываем их по пунктам. Напротив тех пунктов, которые совпали, ставим +.
Итак...
ОБО МНЕ: "Тот, на чьей стороне сила, старается обходить людей стороной: ему нечего с ними делать, незачем что-то доказывать – кому доказывать-то, если остальные просто не принимаются во внимание?" +
О ЖИЗНИ: "Ты больше никогда не шел в ту сторону, куда идут все люди. Ты свернул." +
О ЛЮБВИ: "Ночью и тощая баба одеялом кажется!" не поняла, если честно.
О БУДУЩЕМ: "Всем нам нужно время, чтобы привыкнуть к чему бы то ни было…" +
О ДРУЗЬЯХ: "Жизнь после смерти возможна, но не для всех, и это не слишком похоже на жизнь…" +
О ВРАГАХ: "Эльфы никогда не видели разницы между мужчинами и женщинами. Им непонятно, почему следует отдавать предпочтение тем или другим. По-моему, в этом что-то есть…" +
ПРО ОТНОШЕНИЯ: "Я еще никогда не видел, чтобы живой человек был таким веселым!" +