• Авторизация


Хорошие шутки 01-06-2008 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот днем показывали "кто умнее пятиклассника". и там участвовал Виктор Дробыш.
Сволочь этот Мумитроль!!!!
А теперь смотрю "хорошие шутки" с ним же. И опять при каждом упоминании мне хочеться добавлять "Виктор Дробышь - **** ******"
Какой же это ужасс - звучные, яркие фразы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MLMLMLM 02-06-2008-00:06 удалить
а звучные, яркие метерные фразы-вааащеее, за..ись!!!!;)
MLMLMLM 02-06-2008-00:08 удалить
матерные))) очепятка.
LukiSa 02-06-2008-00:14 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: а звучные, яркие метерные фразы-вааащеее, за..ись!!!!;)

[показать] и не говори! Цепляються - просто смертельно!

LI 7.05.22
MLMLMLM 02-06-2008-14:11 удалить
LukiSa, мат-это образ мышления. въедается ого-го как!!! ловлю себя на мысли,что думаю в этих выраженияхи начинаю переделывать на цензурную речь, но увы !ёмкость теряется...
LukiSa 02-06-2008-14:27 удалить
MLMLMLM, вот и я к той же мысли пришла - некоторые слова просто невозможно заменить! Даже иногда фразы - передают всю экспрессию и реальное отношение :)
Слово "пиздец" вообще не заменяемо :) Хотя мы иногда "культурно" говорим - "пришла большая пися". [показать]
MLMLMLM 02-06-2008-14:34 удалить
да-да. и как с этим бороться?)
LukiSa 02-06-2008-15:05 удалить
MLMLMLM, говорят есть действенный способ - одеваешь на руку канцелярскую резинку. Каждый раз как хочешь, или просто матюкнешься - оттягиваешь резинку и отпускаешь. И как собачка Павлова, в конце концов понимаешь - мат это боль :):


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошие шутки | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»