• Авторизация


Я столько не съем 30-05-2008 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За один раз :):
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Vanilla_Doma 30-05-2008-23:32 удалить
зато понадкусываю со всех сторон..))))
LukiSa 30-05-2008-23:39 удалить
Исходное сообщение Vanilla_Doma: зато понадкусываю со всех сторон..))))

это точно!
В колонках играет: ZR01TrfcSlntsa - ZR01TrfcSlntsa

LI 7.05.22
e11e 31-05-2008-00:17 удалить
LukiSa, а что это??? ))))) и главное шо за хрень стекает?
LukiSa 31-05-2008-09:51 удалить
e11e, там мбыли фотографии "сбора", что белое - я не поняла. Зелёное - огурцы, красное - морковь, внутри вперемешку слои фасоли, картофели, ещё чего-то. А белое - соус.
Irinuchi 02-06-2008-14:21 удалить
Ответ на комментарий LukiSa #
Исходное сообщение LukiSa
e11e, там мбыли фотографии "сбора", что белое - я не поняла. Зелёное - огурцы, красное - морковь, внутри вперемешку слои фасоли, картофели, ещё чего-то. А белое - соус.


Ой-ой-ой!!!
А я думала это - киви, бананы, оранжевое ни-то манго, ни-то армянские персики... а белое сгущенка!
LukiSa 02-06-2008-14:23 удалить
Ответ на комментарий Irinuchi # Irinuchi, я тоже так подумала с начала, но на других фотографиях были хорошо видны косточки огурчиков.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я столько не съем | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»