• Авторизация


Хочеться побывать в этой церкви... 30-05-2008 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
После реставрации.
Размеры впечатляют. Даже полуразрушенная, она очень красива...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
jazzamour 30-05-2008-19:07 удалить
Она чудесна!!! Завораживает...... Даже через фотографию чувствуется святость места...... Я бы тоже хотела там побывать...
Goshkage 01-06-2008-12:31 удалить
LukiSa, Самое обидное, что ты там была, но не смогла попасть внутрь... :(
LukiSa 01-06-2008-13:29 удалить
Исходное сообщение Goshkage: LukiSa, Самое обидное, что ты там была, но не смогла попасть внутрь... :(

Это точно :(
В колонках играет: Pushnoy.ru - Нет креативу - Даешь Молодость

LI 7.05.22
CosmoTb 03-06-2008-11:35 удалить
А что это за церковь? где она находится?
LukiSa 03-06-2008-11:38 удалить
Исходное сообщение CosmoTb: А что это за церковь? где она находится?

Не буду врать - точно не знаю, мы проезжали мимо, вроде бы Кутаиси.
В колонках играет: ДНК - Часть 1

LI 7.05.22
Goshkage 03-06-2008-12:51 удалить
Точно Кутаиси, называется Гелати,
кому интересно в интернете и история её есть!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочеться побывать в этой церкви... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»