• Авторизация


Позабавило 30-05-2008 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забавно слышать от человека, при гостях ходящем в грязных, вытянутых трениках высокомерные рассуждения о "не тот уровень".
Еслиб ещё не говорили "лисапет", "колидол" и "садельки", можно было бы принять за опустившихся аристократов. А так - быдло оно и есть быдло, где бы оно не жило.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
nfr так раз такие и любят рассуждать на тему "не тот уровень" ))))))))
LukiSa 31-05-2008-20:54 удалить
Маленькое_Хрю, во-во. Вылезли немножко из грязи, и теперь выбирают себе уровень.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позабавило | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»