Позабавило
30-05-2008 13:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Забавно слышать от человека, при гостях ходящем в грязных, вытянутых трениках высокомерные рассуждения о "не тот уровень".
Еслиб ещё не говорили "лисапет", "колидол" и "садельки", можно было бы принять за опустившихся аристократов. А так - быдло оно и есть быдло, где бы оно не жило.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote