• Авторизация


Истина где-то рядом. 29-05-2008 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Непорядочные люди часто пользуються тем, что порядочные люди никогда не выносят сор из избы. И выясняют отношения приватно, а не прилюдно.
При этом обычно не начинают всем знакомым и малознакомым людям плакаться - ах, меня так обидели! Так обидели!
Самое забавное, если такая падла всем рассказывает, что её послали на хуй, она почему-то не может назвать причину "посыла".
Или рассказывает совсем другую, смешную причину.
И вроде как чист и невиннен такой человек во веки веков...
Со временем даже сами начинают верить, что безвинны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (122): вперёд» последняя»
Ты права на все 100%
Всё ок?
Voicha 29-05-2008-20:49 удалить
кто порадовал на этот раз? :(
LukiSa 29-05-2008-20:54 удалить
Voicha, :) Я это так, между прочим.
Olga_BY 29-05-2008-21:06 удалить
Да-да...

А как мою аварию уже обсудили в соседнем отделе... Ужос. Не успела на рабочем месте появиться, ка кузнала, что я, оказывается, кому-то въехала в зад и меня лишили прав! А ничего, что было все совсем наоборот? Жесть, короче. Доброжелателей хватает.
LukiSa 29-05-2008-21:09 удалить
Olga_BY, что сделать - жизнь такая штука :)
Olga_BY 29-05-2008-21:13 удалить
LukiSa, сегодня пришлось всем в чате объяснять, что к чему. Уроды-сплетники(((
LukiSa 29-05-2008-23:29 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: LukiSa, сегодня пришлось всем в чате объяснять, что к чему. Уроды-сплетники(((

Раз о тебе сплетничают, значит ты интересна :): Радуйся.
В колонках играет: ДНК - Часть 1

LI 7.05.22
e11e 30-05-2008-03:31 удалить
Исходное сообщение LukiSa:
Voicha, :) Я это так, между прочим.

LukiSa, кхм....а не по воспоминаниям о части нашей беседы в аське? )))
e11e 30-05-2008-03:32 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Ты права на все 100%
Всё ок?

Тигрисска, ребенок нашелси! ))))
LukiSa 30-05-2008-09:22 удалить
Исходное сообщение e11e:
Исходное сообщение LukiSa:
Voicha, :) Я это так, между прочим.

LukiSa, кхм....а не по воспоминаниям о части нашей беседы в аське? )))

НЕ совсем :) Еще после нашей беседы, на сайте Энки начался небольшой пиздежь, ну вот в общем и нахлынуло.
В колонках играет: Pushnoy.ru - А Ленин всех...

LI 7.05.22
Исходное сообщение e11e:
Исходное сообщение Тигрисска:
Ты права на все 100%
Всё ок?

Тигрисска, ребенок нашелси! ))))

Здрасти! :)))) Я не терялась, тихо вот тут сижу и даже в скайпе бываю, аха :))
Saone 04-06-2008-01:33 удалить
Тут конечно, надо жопу лизать, но у меня свое мнение.
Истина где-то рядом?
Уж не поэтому ли, ты убрала свои симпатии и антипатии?
Истина настолько рядом, что количество мозолит глазки.
Вай меня не любят, я такая бедная аристократка.
И какова причина посыла?
То что это человек тебя бесит?
Причина посыла - гормональный дисбаланс или ПМС.
Не хрен ныть.
Voicha 04-06-2008-01:41 удалить
"Причина посыла" это - почему послали нах " такую падлу" или все-таки - за что её послали?
Что за проблема с симпами/антисимпами? Кому они сдались вообще?


"То что это человек тебя бесит?" - бесит, что человек? или как понять?!

"Вай меня не любят, я такая бедная аристократка." речь не о том - любят или нет, а о отвратительнейшем ковырянии в чужих болячках :
- "ой! а вот и сукровица полезла! - Няма какая! Давай ее еще и сфотографируем! а то вдруг кто-то эту болячку не заметил..." - именно так выглядит это со стороны
Saone 04-06-2008-01:57 удалить
какие болячки?
ну какие тут болячки?
Я вижу у вас тут Куклус клан какой-то...
Нет-нет... Люкис-клан....
Voicha 04-06-2008-01:58 удалить
вау!
даже сарказм есть!
Saone 04-06-2008-02:17 удалить
да-да, а еще у меня есть мысли и я умею писать.
Да.
Я тоже аристократка.
И свои мысли на этот счет я у себя в дневнике написала :))))
LukiSa 04-06-2008-13:51 удалить
Ответ на комментарий Saone #
Исходное сообщение МатурыМ
Тут конечно, надо жопу лизать, но у меня свое мнение.

Истина где-то рядом?

Уж не поэтому ли, ты убрала свои симпатии и антипатии?

Истина настолько рядом, что количество мозолит глазки.

Вай меня не любят, я такая бедная аристократка.

И какова причина посыла?

То что это человек тебя бесит?

Причина посыла - гормональный дисбаланс или ПМС.

Не хрен ныть.

А нахуя мне эти виртуальные хреновины? Я их убрала давным-давно, поскольку смысла в них не вижу.
Меня не любят? Меня любят! Нормальные люди, отношения которых мне действительно важны.
Причина посыла такова, что ты подлая скотина.
Когда ты меня бесила, я вообще с тобой не общалась - мне мои нервы дороже.
Причина посыла - что ты подлая сука, повторю.
А тебя сюда звали, твое мнение спрашивали? Хочу, и ною - иди и уткнись в свою пустую жизнь, и не лезь в мою, столь сильно тебя интересующую.
LukiSa 04-06-2008-13:52 удалить
Ответ на комментарий Saone #
Исходное сообщение МатурыМ
какие болячки?

ну какие тут болячки?

Я вижу у вас тут Куклус клан какой-то...

Нет-нет... Люкис-клан....

Не понимаешь сама, так иди на фиг. Человеком тебе уже не стать - поздновато.
LukiSa 04-06-2008-13:55 удалить
Ответ на комментарий Saone #
Исходное сообщение МатурыМ
да-да, а еще у меня есть мысли и я умею писать.

Да.

Я тоже аристократка.

И свои мысли на этот счет я у себя в дневнике написала :))))

Ну иди и перечитай! Вдруг полегчает, и уберешься с чужой жизни наконец!
Тебя кто сюда звал? Тебе что здесь надо? Доказывать свою правоту? Да мне пофик твоя "правда", а видела и слышала достаточно, чтоб знать, что я права.
Тбилиси очень маленький город, не надо так сладострастно сплетничать, от этого у тебя иллюзии жизни не появиться.
Saone 04-06-2008-13:57 удалить
Ответ на комментарий LukiSa # Ты вообще сейчас с кем разговариваешь?
Ты меня-то со своими скотинками не путай дорогая.
А то мало ли, меньше любить станут :)))
Saone 04-06-2008-13:58 удалить
Ответ на комментарий LukiSa # Да ты что?!
Ты даже не знаешь кто я и такие суждения.
Увы, расстрою, я не та, о ком ты думаешь.
Я хуже)
LukiSa 04-06-2008-14:00 удалить
Ответ на комментарий Saone #
Исходное сообщение МатурыМ
Ты вообще сейчас с кем разговариваешь?

Ты меня-то со своими скотинками не путай дорогая.

А то мало ли, меньше любить станут :)))

Тебя кто сюда звал? Тебе чего от меня надо?
Иди уже, и упейся жалостью ко всему миру, который не такой, как ты.
Saone 04-06-2008-14:00 удалить
Ответ на комментарий LukiSa # А мне какая разница до вашего Тбилиси?
Я вообще в другом городе живу :)
LukiSa 04-06-2008-14:01 удалить
Исходное сообщение МатурыМ: Да ты что?!

Ты даже не знаешь кто я и такие суждения.

Увы, расстрою, я не та, о ком ты думаешь.

Я хуже)

Ну и убейся ап стену

LI 7.05.22
LukiSa 04-06-2008-14:02 удалить
Исходное сообщение МатурыМ: А мне какая разница до вашего Тбилиси?

Я вообще в другом городе живу :)

Ну и сиди в нем, тихо-мирно, и не пизди в чужих дневниках.
Повторяю вопрос - тебе что тут надо?

LI 7.05.22
Saone 04-06-2008-14:03 удалить
Ответ на комментарий LukiSa # Меня сюда никто никогда никуда не зовет.
Я личность приходяще-уходящая..)
LukiSa 04-06-2008-14:03 удалить
Исходное сообщение МатурыМ: Меня сюда никто никогда никуда не зовет.

Я личность приходяще-уходящая..)

Ну и уйди уже в ту дырку, из которой приползла.

LI 7.05.22


Комментарии (122): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Истина где-то рядом. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»