• Авторизация


Мегассиськи 29-05-2008 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думаю, что это всё же муляжи. Иначе жутковато :) [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Irinuchi 29-05-2008-16:36 удалить

конечно накладные...
ни за что не поверю, что это настоящее!
LukiSa 29-05-2008-16:42 удалить
Irinuchi, мне тоже так кажеться, и маечки у них как раз так одеты, что не видно, настоящие или нет.
Irinuchi 29-05-2008-17:24 удалить
время от времени просматриваю ленты друзей... боюсь спалиться с этими гигантскими сиськами на весь экран
LukiSa 29-05-2008-17:31 удалить
Irinuchi, учту ваши пожелания ;)
зато смайлик явно натуральный
SweetHarmony 29-05-2008-22:05 удалить
отвратительно
и это ж какую крепкую спину надо иметь!
LukiSa 29-05-2008-23:31 удалить
Ikarus283, :)
SweetHarmony, а спать под ними?? Знаменитая Ферари так и померла - под грузом своих силиконов.
SweetHarmony 29-05-2008-23:45 удалить
LukiSa, дык ладно б еще хоть красиво было - было б ради чего мучиться (но не умирать конечно), а то ж как ни крути - ужас
LukiSa 30-05-2008-01:53 удалить
SweetHarmony, ну, начать с того, что она стала всемирно известной, попала в книгу рекордов Гинеса, и с неё даже делали восковую куклу ( ну типа мадам Тюссо)
Vanilla_Doma 31-05-2008-08:15 удалить
фу, гадость... Это же даже некрасиво!
*испуганно приложила пухлую ручку к своему бюсту 6 размера...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мегассиськи | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»