• Авторизация


Клевые фотографии 29-05-2008 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vanilla_Doma Оригинальное сообщение

Влияние окраса на характер кошек

По наблюдениям западногерманского профессора Хеммера, характер домашних кошек зависит от их окраски.

Черные кошки, по его мнению, очень нервны, чувствительны, любопытны, весьма любят ласку.

[622x466]

Черно–белые общительны, легко привязываются к хозяевам, быстро находят контакт с детьми.

[400x522]

Полосатые скрытны и очень ценят свободу, независимость

[400x255]

Рыжие и бело-рыжие уважают покой, домашний уют и, как правило, флегматичны.

[400x362]

Белые капризны, обидчивы и больше других подвержены инфекционным болезням.

[500x507]

Интересно, это правда так?


Взято тут http://www.liveinternet.ru/users/lukisa/post76474075/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Интересно :)
*шепотом* Про трехцветных бы еще
LukiSa 29-05-2008-15:33 удалить
Тигрисска, *авторитетно* трехцветные приносят счастье!
LukiSa 29-05-2008-15:49 удалить
Тигрисска, что вздыхаешь? Кошку хочешь?
LukiSa, да нет. Была трехцветная. Ушла.
LukiSa, ага..
Во всем виню только себя.
Кошка была очень домашняя, ласковая, спокойная - сплошные достоинства.
Когда ей год исполнился, все вокруг стали предупреждать, что надо скрестить. Скрестили с соседским котом. Родились чудесные котята, всё отлично. Только вот кошка вошла во вкус и требовала кота. Ну я ее выпустила, думала не постоит у двери и впущу (раньше она за порог вообще не выходила). Открыла, а кошка умотала..
Как подумаю, что она приходила, а я не услышала и не впустила, орать хочется от безысходности.
Тем более эта кошка от меня ни на шаг не отходила, а когда рожала, так вообще не отпускала ни на секунду.
Блин.. накатило............
LukiSa 29-05-2008-16:17 удалить
Тигрисска, не переживай так :(
Надо было антимяю давать. У моей бабушки кока вообще ни разу под котом не побывала - и ничего, живет.
LukiSa, наверное, я гоню, но такое ощущение будто дочь на улицу выкинула. Во всяком случае, существо которое очень доверяло...

Да, теперь-то понимаю, что то скрещивание было необязательным, но уже не вернешь.. Жаль, мы с тобой тогда незнакомы были:)
LukiSa 29-05-2008-16:28 удалить
Тигрисска, ну, что ни происходит, всё происходит к дучшему. Вполне возможно, её кто-нибудь подобрал, удочерил ;)
У нас одна кошка такая была - найденыш-удочереныш :)
LukiSa, спасибо тебе!:)
Буду верить.. Счастье, что есть такие люди, как вы.

И мне хороший урок.. Чтоб еще хоть раз животное выпустила - ни за что!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клевые фотографии | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»