• Авторизация


башорг 29-05-2008 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видел рекламу мороженого "Магнат", которое с натуральным шоколадом. Там в одной версии тетка говорила "Да разрази меня гром", ее ебнуло молнией. В другой версии говорит "Да я тогда японский летчик", на ней появились шапка, очки и парашют, и ее сдуло. С нетерпением ждем ролики "Да чтоб меня кони дрючили" и "В рот мне ноги"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Vanilla_Doma 29-05-2008-04:44 удалить
про коней - это сильно..)))))
Да и про старые костыли :): не читаю башь только благодоря друзьям , которые вытаскивают для меня только отобранное и вкусненькое... Спасибо.


ЗЫ. Не под ондним кошко постом нет кнопки цетировать... Это что мне воровать чтоле ?
LukiSa 29-05-2008-13:46 удалить
T-T, про башорг слышала? Это цитата
Vanilla_Doma, аха, джу теперь с ентерпением [показать]
Епанделин, ну, это ты умно делаешь - очень много из башорга я вообще не понимаю. Но от этого вчера хохотала.
LukiSa 29-05-2008-13:51 удалить
Епанделин, кнопка цитировать теперь рядом с редактировать.
LukiSa 29-05-2008-15:03 удалить
Епанделин, не лошара, а не внимательный :) Если посмотришь ещё внимательнее, то увидишь, сколько раз цитировали запись
LukiSa, не успакаюйте меня
я вся в истерике...
я танцсээвать хочу, я танцевааать хочу...
T-T 30-05-2008-01:30 удалить
LukiSa, ну спасибо, за то, что разморочила
LukiSa 30-05-2008-01:54 удалить
T-T, да не проблема :) Всегда пожалуйста.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник башорг | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»